13:23
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
 «АльфаСтрахование» предлагает надежность
«АльфаСтрахование» предлага...
Подписка на рассылку

«АльфаСтрахование» предлагает надежность

19 февраля 2015
4585
1 мин.
1
 «АльфаСтрахование» предлагает надежность
В наше время все большую популярность набирает разного рода страхование. Значительных успехов в данной сфере смогла достичь компания «АльфаСтрахование».

Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни. На территории России работают более 400 представительств организации, а ее услугами пользуются 20 миллионов жителей.

«АльфаСтрахование» входит в пятерку лидеров открытого страхового рынка и рынка обязательного медицинского страхования. В 2013 году рыночная доля компании составила 6,3%, сборы компании – 130,8 млрд рублей, сборы без учета ОМС при страховании опасных производственных объектов увеличились до 51,5 млрд рублей, рыночная доля – до 5,7%.

За время своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Кроме этого организация имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch: «BB» по международной шкале и «AA-» по национальной шкале со стабильным прогнозом. Качество работы компании подтверждают и увеличивающееся количество наград и премий.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850973
Умерли за год
17827219
Родились за год
43858114