16:12
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Павел Бобошик стал членом антикризисного штаба «СтеклоСоюза»
Павел Бобошик стал членом ан...
Подписка на рассылку

Павел Бобошик стал членом антикризисного штаба «СтеклоСоюза»

18 февраля 2015
4739
1 мин.
2
Павел Бобошик стал членом антикризисного штаба «СтеклоСоюза»
Генеральный директор завода Экран Павел Бобошик вошел в состав антикризисного штаба, созданного «СтеклоСоюзом» России для разрешения целого ряда возникших проблем в стекольной отрасли.

Планируется, что антикризисный штаб сможет правильно скоординировать действия в условиях сложившегося социально-экономического кризиса.

Члены антикризисного штаба будут активно взаимодействовать с госорганами, отвечающими за реализацию антикризисного плана правительства РФ.

До наступления весны участники штаба планируют утвердить антикризисный план по преодолению негативных воздействий кризиса на стекольную промышленность и тем самым способствовать ее устойчивому развитию.

К этому времени штаб должен сформировать рабочие группы по таким основным направлениям работы: противодействие роста цен на сырье, энергетических ресурсов, ж/д перевозок; финансово-экономические вопросы; поддержка импортозамещения и внешнеэкономического сотрудничества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора завода "Экран"
1 место
Экран
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056