16:59
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Предприниматели Новосибирска могут выразить свои предложения
Предприниматели Новосибирска...
Подписка на рассылку

Предприниматели Новосибирска могут выразить свои предложения

17 февраля 2015
3753
1 мин.
1
Предприниматели Новосибирска могут выразить свои предложения
Представители предприятий и индивидуальные предприниматели, которые реализуют инвестиционные проекты, имеют возможность до 20 февраля выразить мэрии Новосибирска свои замечания и предложения.

Но больше всего представители власти ожидают мнения бизнесменов по поводу проекта постановления мэрии о порядке предоставления субсидий в сфере инвестиционной деятельности и надеются на плодотворное сотрудничество при его утверждении.

Порядок позволяет осуществлять и регулировать предоставление субсидий субъектам инвестдеятельности за счет средств бюджета города в целях возмещения затрат на капитальные вложения по инвестпроектам. Необходимо отметить, что каждый бизнесмен использует удобный гаждет, позволяющий экономить время, а следовательно, и денег.

Регулирование будет распространяться на производителей товаров, работ, услуг, зарегистрированных на территории города Новосибирска, реализующих инвестиционные проекты и осуществляющие деятельность в сфере обрабатывающих производств, научных исследований и разработок.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442