03:23
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
ББР Банк помогает дышать пол...
Подписка на рассылку

ББР Банк помогает дышать полной грудью

20 мая 2025 20.05.2025
739
1 мин.
ББР Банк помогает дышать полной грудью

ББР Банк совместно с фондом «Острова» запустил благотворительный проект «Дыши с ББР», который направлен на помощь людям, страдающим муковисцидозом. Фонд и его подопечная Кира будут создавать видео с комплексами дыхательных упражнений, помогающие развивать легкие и бороться с болезнью.

Такие видео будут регулярно выходить в телеграм-канале – «Бобры добры». Банк приглашает всех желающих присоединиться: повторяйте упражнения и делитесь своими видео в канале, чтобы поддержать участников и объединить вокруг проекта еще больше единомышленников.

Также в рамках проекта можно оказать финансовую поддержку фонду «Острова» – через пожертвование по специальной ссылке или QR-коду.

Запуская «Дыши с ББР», Банк стремится не только оказать конкретную помощь, но и вовлечь общество в важные благотворительные инициативы.

Присоединяйтесь к проекту «Дыши с ББР» и помогите тем, кто нуждается в поддержке!

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUX7QhgbQ8YrEZVfujy3NTtB7kFbnxDw

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026
Какой будет финансовая реальность в 2026 году – этапом стабилизации после шоков или временем д...
27 февраля 2026
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности ...
26 февраля 2026
В Новосибирской области после празднования Масленицы рассчитали стоимость блинов. Порция обходилась ...
26 февраля 2026
Накануне праздника 23 февраля новостной портал «ГлобалМСК.ру» обратился к руководителям организаций ...
20 февраля 2026
Современные реалии требуют от компаний постоянного поиска эффективных инструментов продвижения своег...
20 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8279785603
Умерли за год
9779585
Родились за год
24059510