23:24
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске 503 млн рублей выделят на ремонт улицы Мира

11 апреля 2024
1643
1 мин.
1
В Новосибирске 503 млн рублей выделят на ремонт улицы Мира

В Новосибирске ищут надежного подрядчика для ремонта улицы Мира. На эти цели готовы потратить 503 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости привести в порядок участок, который начинается на площади Сибиряков-Гвардейцев и заканчивается на Советском шоссе. Замене подлежит весь верхний слой асфальта. Проект предусматривает ремонт путей и тротуаров, нанесение дорожной разметки, установку светофоров и ливневок.

Прием заявок стартовал. Подрядчика выберут в апреле. Сдать объект требуется до начала октября. Источником финансирования выступает бюджет.

Ранее Лев Решетников рассказал о выходе региона в лидеры по турпотоку.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120326138
Умерли за год
19522332
Родились за год
48028392