09:57
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске участок Советского шоссе отремонтируют за 280 млн рублей
В Новосибирске участок Совет...
Подписка на рассылку

В Новосибирске участок Советского шоссе отремонтируют за 280 млн рублей

6 марта 2024
793
1 мин.
2
В Новосибирске участок Советского шоссе отремонтируют за 280 млн рублей

В Новосибирске 280 млн бюджетных рублей выделили на капитальный ремонт участка Советского шоссе. Проектно-сметная документация уже разработана.

Администрация начала поиск подрядчика, которому предстоит привести в порядок участок от поворота, ведущего на Мичуринский поселок, и до проезда Автомобилистов. Подрядчику после подписания контракта нужно выровнять верхний слой, нанести дорожную разметку и произвести замену старого ограждения.

На данном этапе ведется разработка проекта другого участка. На этот раз он находится между остановкой «Красный Восток» и развязкой, ведущей на Краснообск. Получить положительное заключение экспертизы планируется в этом году, но сам ремонт стартует в следующем. Участок между Петухова и Мира восстановили в прошлом году.

Ранее Лев Решетников анонсировал создание нового промышленного парка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119717783
Умерли за год
19105701
Родились за год
47003406