21:24
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Депутат Яковлев предложил национализировать теплосети Новосибирской области
Депутат Яковлев предложил на...
Подписка на рассылку

Депутат Яковлев предложил национализировать теплосети Новосибирской области

20 января 2024
1917
1 мин.
2
Депутат Яковлев предложил национализировать теплосети Новосибирской области

В Новосибирской области могут национализировать теплосети. Инициатива исходит от депутата Заксобрания Романа Яковлева.

Депутат обратил внимание на несколько аварий, оставивших без отопления Ленинский район. Для нормализации ситуации он рекомендовал принимать решительные меры. Яковлев готовит обращение в правительство России для взятия ситуации на особый контроль.

Депутат параллельно обратился к Михаилу Мишустину. Благодаря ему он хочет поднять вопрос национализации теплосетей. В ближайшее время законопроект будет вынесен на рассмотрение Госдумы. На этом же заседании будет рассмотрен отчет о проведении капремонта труб и котельных. Потребует ли решение проблемы бюджетных средств, неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Заксобрания Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119831138
Умерли за год
19183332
Родились за год
47194392