19:17
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирская область получит 2,3 млрд рублей на инфраструктурные объекты
Новосибирская область получи...
Подписка на рассылку

Новосибирская область получит 2,3 млрд рублей на инфраструктурные объекты

10 января 2024
2571
1 мин.
2
Новосибирская область получит 2,3 млрд рублей на инфраструктурные объекты

В Новосибирской области займутся инфраструктурными объектами. На эти цели федеральный центр предоставил региону более 2,3 млрд рублей. Подробности предоставило правительство.

Александр Жуков, являющийся депутатом Госдумы России, подтвердил информацию об одобрении бюджетных кредитов. На данном этапе утверждена только сумма. Правительственная комиссия составит список инфраструктурных объектов после уточнения заявки от региона.

На следующем этапе власти региона объявят тендера, обозначат сроки работ и контроль за их исполнением. За счет федеральной поддержки можно решать проблемы, на которые у области средств не хватает.

Ранее Андрей Травников назвал отрасли экономики, которые смогли его удивить.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119810183
Умерли за год
19168981
Родились за год
47159086