21:07
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Директор сыроваренного завода «Сибирский Барс» включен в рейтинг лучших менеджеров АПК России
Директор сыроваренного завод...
Подписка на рассылку

Директор сыроваренного завода «Сибирский Барс» включен в рейтинг лучших менеджеров АПК России

9 января 2024
2490
2 мин.
1
Директор сыроваренного завода «Сибирский Барс» включен в рейтинг лучших менеджеров АПК России

Директор ООО «СибБарС» Вадим Байрагдаров отмечен в номинации «Руководитель предприятия/Перерабатывающая промышленность и производство продуктов питания» отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023». Инициатором проекта выступил Россельхозбанк.

Сыроваренный завод «Сибирский Барс» – одно из ведущих агропредприятий России в сегменте рассольных сыров. Производство расположено в Здвинском районе Новосибирской области и успешно работает с 2003 года. Сегодня завод выпускает 14 видов сыров и сливочное масло под брендами «Амарт» и «СибБарС», для производства которых используется свежее молоко племенных хозяйств с ближайших ферм.

«Новость о включении в рейтинг лучших топ-менеджеров АПК вызвала сильные эмоции – это и гордость за предприятие с 20-летней историей, и большая ответственность перед нашими клиентами, коллективом, жителями региона. Несмотря на непростое время для развития бизнеса, в прошлом году мы смогли найти новых партнеров в Китае и Турции с целью автоматизации производства и успешно реализовали инвестпроекты в общем объеме 100 млн рублей, – отметил Вадим Байрагдаров. – Впереди новые проекты, в частности, планируем расширять линейку сыров за счет классических сортов – моцареллы и сулугуни. В будущее мы смотрим с оптимизмом».

Напомним, что в 2023 году по инициативе Россельхозбанка впервые был составлен рейтинг лучших управленцев агропромышленного комплекса, который получил название «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023». Методология предоставлена Ассоциацией менеджеров России и основана на принципе «лучшие выбирают лучших»: в ходе экспертного голосования кандидаты рейтинга оценивают успехи коллег в своих номинациях.

В рейтинге приняли участие почти 600 компаний, подать заявку и голосовать в своей номинации могли руководители компаний, главные агрономы и топ-менеджеры по таким направлениям, как финансы, коммерция, управление персоналом, маркетинг, логистика. Выбор лауреатов проходил в несколько этапов: подача заявок, онлайн-голосование, расчет интегральной оценки и публикация результатов. Среди основных критериев оценки номинантов – значимые в бизнесе за прошедший период, непосредственное влияние на достижения бизнеса самого кандидата.

Ознакомиться с полным перечнем участников дебютного рейтинга «Соль земли. Топ-менеджеры АПК-2023» можно на сайте издания «Коммерсантъ».

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3. Реклама. Erid=2SDnje5SAoA 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119828333
Умерли за год
19181411
Родились за год
47189666