17:10
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске ищут консультанта по концессии по четвертому мосту за 82 млн рублей
В Новосибирске ищут консульт...
Подписка на рассылку

В Новосибирске ищут консультанта по концессии по четвертому мосту за 82 млн рублей

4 декабря 2023
2758
1 мин.
1
В Новосибирске ищут консультанта по концессии по четвертому мосту за 82 млн рублей

В Новосибирске ищут консультанта для сопровождения концессии по строительству четвертого моста, который перекинется через Обь. На эти цели выделено более 82 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

В технической документации сказано, что консультант для реализации проекта требуется не просто так. Важно, чтобы он помог подрядной организации качественно выполнить строительные работы и ввести объект в эксплуатацию.

Мост перекинется через реку в районе улицы Ипподромской. Консультанту предстоит взять на себя информационное сопровождение соглашения. При строительстве могут потребоваться переговоры со всевозможными компаниями. Их исполнитель тоже должен взять на себя. Источник финансирования не называется.

Ранее Лев Решетников рассказал о поддержке бизнеса.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119789228
Умерли за год
19154630
Родились за год
47123780