05:39
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске еще 12,9 млн рублей направят на благоустройство Первомайского сквера

29 октября 2023
2712
1 мин.
1
В Новосибирске еще 12,9 млн рублей направят на благоустройство Первомайского сквера

В Новосибирске объявили дополнительную закупку по благоустройству Первомайского сквера. На эти цели выделили 12,9 млн рублей. Подробности доступны на сайте для проведения государственных закупок.

В конкурсной документации говорится о необходимости установить временное ограждение вокруг места проведения работ. В темное время площадка должна освещаться. Важно продумать все меры безопасности, чтобы посторонние лица не могли проникнуть на объект. В смету включена установка камер видеонаблюдения, звуковых колон и колонн для экстренного вызова. Важно также иметь на площадке громкоговорители.

Договор с подрядчиком уже заключен. Источником финансирования выступает бюджет. Сдать объект нужно до 20 декабря.

Ранее Андрей Гончаров рассказал о поддержке бизнеса.

 

Персоны 1 в новости

Министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119912813
Умерли за год
19239267
Родились за год
47332002