20:55
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске 19,6 млн рублей выделили на ремонт моста на улице Трикотажной

5 сентября 2023
2812
1 мин.
1
В Новосибирске 19,6 млн рублей выделили на ремонт моста на улице Трикотажной

В Новосибирске начался отбор подрядчика для ремонта моста, расположенного на Трикотажной улице. На эти цели выделяется 19,6 млн рублей. Детали тендера появились на площадке для проведения госзакупок.

В технической документации говорится о необходимости до конца ноября разобрать все металлические конструкции и обустроить стройплощадку. Для транспорта нужно организовать движение по временной схеме. В апреле подрядчик займется обновлением деформационных швов, укладкой асфальта и нанесением разметки, заменой ограждений.

Подрядная организация должна провести работы в два этапа. Сдать объект нужно в июле следующего года. Прием заявок продлится до 7 ноября. Победителя назовут на следующий день.

Ранее Лев Решетников рассказал о положительной динамике в отрасли туризма.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120301553
Умерли за год
19505495
Родились за год
47986970