21:47
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Новосибирске 18,6 млн рублей потратят на выступление артистов в День города

11 июня 2023 11.06.2023
3114
1 мин.
1 связь
В Новосибирске 18,6 млн рублей потратят на выступление артистов в День города

В Новосибирске 18,6 млн рублей готовы потратить на выступление артистов на празднике по случаю Дня города. Детали тендера расписаны на сайте госзакупок.

В технической документации говорится о выступлении 18 духовых оркестров. Коллективы соберутся в Новосибирске из разных городов: Луганска, Санкт-Петербурга, Донецка, Тюмени, Кызыла, Хабаровска, Казани и Барнаула. В программе будут участвовать барабанщики. Заказана также рота почетного караула и 24 коня.

Подрядчик должен привести 314 артистов, которым потребуется 219 музыкальных инструментов. Для всех участников праздничной программы нужно купить билеты и организовать увлекательные экскурсии. Прием заявок продлится до 13 июня.

Ранее Лев Решетников дал экономический прогноз на три года.

Персоны1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
# 3
Раздел

Последние новости

Андрей Травников подвел итоги цифровой трансформации Новосибирской области, начатое в рамках президе...
22 февраля 2026
22 февраля в Японии неофициально отмечается День кошек – праздник, который был учрежден в 1987...
21 февраля 2026
Многие россияне, имея небольшие сбережения, задаются вопросом, куда вложить деньги, чтобы они не про...
20 февраля 2026
В Новосибирской области реализуют проект, предусматривающий открытие современного предприятия по пер...
20 февраля 2026
За последние несколько лет мы все чаще слышим о PWA-версиях интернет-банков и других приложений. ББР...
19 февраля 2026
Россия и Саудовская Аравия переходят на новый этап экономического взаимодействия, характеризуемый ус...
18 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8278072738
Умерли за год
8606532
Родились за год
21173592