09:24
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Малогабаритных посылок все больше
Малогабаритных посылок все б...
Подписка на рассылку

Малогабаритных посылок все больше

1 июня 2023
2468
1 мин.
1
Малогабаритных посылок все больше

Согласно недавно опубликованной статистике группы компаний «Деловые Линии», число заказов небольших отправлений с каждым годом становится все больше. Напомним, что малогабаритным грузом у «Деловых Линий» считается посылка весом до 30 кг и объёмом до 0,1 куб. м. Так, как рассказали в пресс-службе перевозчика, динамика прошлого года по отношению к 2021 году составила 118%. Число заказов в 2022 году дошло до 270 тыс.

Основываясь на анализе «Деловых Линий», такая положительная динамика базируется главным образом на увеличении числа пунктов, куда группа компаний начала доставлять малогабаритные грузы. Напомним, что заказать транспортировку небольшой посылки можно не только в города, где есть терминалы «Деловых Линий», но и в населённые пункты, которые расположены не далее 100 км от ближайшего подразделения группы компаний.

Заказы поступают в основном от юрлиц – торговых, производственных и строительных компаний.

«Мы постоянно совершенствует наши услуги, периодически внося изменения в те параметры, которые, по нашим подсчётам, отвечают волатильному рынку. Рост заказов говорит о том, что мы на правильном пути», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821938
Умерли за год
14383092
Родились за год
35384952