18:22
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066
Банк «Открытие» признан лучш...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» признан лучшим автокредитным банком-партнером

4 мая 2023 04.05.2023
2834
2 мин.
Банк «Открытие» признан лучшим автокредитным банком-партнером

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») стал победителем ежегодной премии «FinAuto-2023» в номинации лучший автокредитный банк. Премией отмечены банки, страховые компании, цифровые и онлайн-платформы, которые предоставляют лучшие услуги в сфере автобизнеса.

Награждение победителей состоялось в рамках пятого форума автобизнеса «FinAuto-2023». Организатор форума - аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Победители премии определялись по итогам опроса официальных дилеров, представляющих ведущие автодилерские холдинги страны.

«Мы благодарны за высокую оценку и признание лидерами автокредитования в стране. Особую ценность награде придают голоса наших партнеров-автодилеров, с которыми мы успешно реализуем совместные партнерские программы, - отмечает руководитель «Открытие Авто» Марина Дембицкая. – И в дальнейшем намерены внедрять самые выгодные кредитные продукты и наиболее полезные сервисы для всех участников авторынка».

На сегодняшний день «Открытие Авто» предоставляет более 40 программ автокредитования. С каждым партнером банк совместно выстраивает принципы работы и сотрудничества – формат точек продаж, организацию выездных сделок и другие бизнес-процессы. Кроме того, «Открытие» организует полноценные программы обучения сотрудников дилерских центров, в том числе продавцов и кредитных специалистов. Сейчас почти 95% заявок в банке «Открытие» автоматически рассматриваются за 2,5 минуты, а на оформление автокредита уходит не более получаса.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел

Последние новости

В Новосибирске для застройщиков еще на год продлили «долгостройный мораторий», предусматривающий осв...
7 января 2026
Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8267106178
Умерли за год
1096100
Родились за год
2696600