06:48
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске 41 млн рублей выделили на ремонт сквера «Радуга»

6 апреля 2023
3413
1 мин.
1
В Новосибирске 41 млн рублей выделили на ремонт сквера «Радуга»

В Новосибирске начали поиски подрядчика для ремонта сквера «Радуга», расположившегося на пересечении Киевской и Новосибирской. На эти цели выделено более 41 млн рублей. Сведения о тендере можно найти на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится о необходимости разместить в сквере площадки для занятия спортом и детских игр. Покрытие на них должно быть выполнено из резинового материала. Проект предусматривает замену тренажеров, монтаж сцены, оборудования для скейт-парка, скамеек. Во второй части парка появятся качели, урны, малые архитектурные формы, аллея для пешеходов.

Подрядчику предстоит заняться восстановлением асфальта и установкой бордюров. В стоимость входит озеленение. Прием заявок продлится до 21 апреля. Источником финансирования выступают региональный и городской бюджеты. Сдать объект требуется до середины октября.

Ранее Виталий Голубенко рассказал о поправках в бюджет.

Персоны 1 в новости

Министр финансов и налоговой политики Новосибирской области
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120161798
Умерли за год
19409784
Родились за год
47751504