14:14
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Где купить юани? Самый выгодный и простой способ – Банк «Приморье»
Где купить юани? Самый выгод...
Подписка на рассылку

Где купить юани? Самый выгодный и простой способ – Банк «Приморье»

30 марта 2023
2463
2 мин.
Где купить юани? Самый выгодный и простой способ – Банк «Приморье»

Исторически сложилось, что Банк «Приморье» занимает лидирующие позиции на рынке наличной иностранной валюты во всех регионах присутствия и предлагает своим клиентам максимально выгодные курсы. Мы всегда следим за наличием всех видов валют в офисах Банка, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Спешим сообщить, что Банку «Приморье» удалось наладить поставку наличных Юаней от своих китайских партнеров, что позволяет устанавливать лучшие курсы продажи и на постоянной основе обеспечить достаточное количество валюты в офисах Банка.

Банк «Приморье» имеет обширный перечень валют и предлагает своим клиентам покупку/продажу по выгодному курсу не только китайских юаней, но и корейских вон, японских иен, тайских бат, вьетнамских донгов, гонконгских долларов, канадских долларов, долларов США и евро.​

Хотим обратить ваше внимание, что в Банке «Приморье» выгодно покупать не только наличную иностранную валюту, но и драгоценные металлы, как в форме слитков золота, так и в безналичном виде. В Банке представлены все веса слитков от 1 грамма до 1 килограмма.

Актуальные курсы валют и драгоценных металлов всегда можно посмотреть на сайте Банка «Приморье», в приложении «Мобильный банк Приморье», интернет-банке «Мой банк» и в офисах Банка.

Помимо выгодного обменного курса наличной валюты Банк предлагает максимально доходные условия по вкладам в юанях - 3% годовых, это даст возможность не только хранить ваши сбережения в китайских юанях, но и приумножить.

Кроме того, Банк оказывает услуги​ по прямым денежным переводам​ ​в юанях на материковую часть Китая, а также​ продолжает обслуживать​ участников ВЭД по китайскому направлению.

Юридическим лицам также доступны  такие услуги как: ведение зарплатных проектов, эквайринга, расчетно-кассового обслуживания и кредитования в российской и иностранных валютах.

С 1994 года Банк «Приморье» работает на благо развития экономики Дальневосточного региона, предлагая качественные и востребованные финансовые продукты и услуги для бизнеса и частных клиентов.

Сегодня среди клиентов Банка — значительная часть предприятий, представляющих практически все отрасли экономики Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Отметим, что сейчас Банк «Приморье» насчитывает 22 офиса представленных в 10 городах России – Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Иркутск, Санкт-Петербург, Москва и Новосибирск.

Подробную информацию можно узнать на сайте, по горячей линии по номеру 8 800 200 20 86 или в  офисе банка по адресу г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16.

За консультацией по валютообменным операциям вы так же можете обратиться напрямую в Казначейство Банка по телефону +7 914 792 46 29.

ПАО АКБ Банк «Приморье». Генеральная лицензия:  3001 от 28.05.2022

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119760188
Умерли за год
19134742
Родились за год
47074852