09:46
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В Новосибирске за 172 млн рублей реконструируют музей имени Кондратюка

19 февраля 2023
2636
1 мин.
2
В Новосибирске за 172 млн рублей реконструируют музей имени Кондратюка

В Новосибирске ищут подрядчика для проведения ремонта в музее имени Кондратюка, расположенного на улице Советской. Максимальная стоимость контракта составит 172 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном Департаментом строительства, появились на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится, что победителю конкурса нужно привести в порядок кровлю здания, названного в честь ученого, являющегося одним из основоположников космонавтики. Реконструкции подлежат подвал и фундамент. В стоимость также входит реставрация стен.

Источником финансирования выступает федеральный бюджет. Сдача объекта запланирована на конец следующего года.

Ранее Анатолий Локоть рассказал о выделении 330 млн рублей на расселение дома на Линейной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068