01:11
Пробки:   2
$
80.9448
93.7804
В Новосибирске торговый цент...
Подписка на рассылку

В Новосибирске торговый центр выставили на продажу за 599 млн рублей

16 января 2023 16.01.2023
3459
1 мин.
2 связи
В Новосибирске торговый центр выставили на продажу за 599 млн рублей

В Новосибирске долгострой, предназначенный под торговый центр, продают за 599 млн рублей. Детали объявления появились на площадке Avito.

Площадь здания, строительство которого стартовало в 70-е годы, составляет 33 тыс. квадратных метров. Размер идущего рядом с ним участка превышает 16,5 тыс. квадратных метров. Первоначально объект, расположенный на пересечении Доватора с Гусинобродским шоссе, планировали использовать под типографию, поэтому новый собственник может организовать там производство. Верхний этаж прекрасно подходит под офисы.

Рядом с основным зданием есть постройка, которая по проекту должна была стать гостиницей на 70 номеров. Ее новый хозяин может использовать под организацию общежития или офисы. В ТЦ обустроена стоянка на 499 машин. На участке есть еще одна парковка на 163 автомобилей. Готовность пожарной сигнализации и мини-ТЭЦ оценивается в 80%.

Ранее Андрей Травников рассказал о производстве марли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
# 1
Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
В Новосибирске на выделенные в этом году средства в порядок привели около 50 километров дорог. Ремон...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8256008443
Умерли за год
52888633
Родились за год
130115398