16:29
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066

В Новосибирской области в марлевое прозводство вложили 1,6 млрд рублей

14 января 2023 14.01.2023
3429
1 мин.
2 связи
В Новосибирской области в марлевое прозводство вложили 1,6 млрд рублей

В Новосибирской области в уникальное марлевое производство инвестировали 1,6 млрд рублей. Андрей Травников лично посетил новое предприятие компании «Белла Сибирь».

Губернатор рассказал, что региональная экономика продолжает развиваться. Ткацкое производство не только создало новые рабочие места, но позволило развивать профессию ткачей. С его помощью решена одна из задач по замещению импорта.

Производство запустили в августе. Готовая продукция соответствует российским ГОСТам. Входное сырье проходит собственный контроль в лабораториях. Инвестиционный климат в регионе нравится предпринимателю, поэтому он собирается увеличить на предприятии число станков, чтобы запустить процесс переработки марли. В будущем можно наладить ее стерилизацию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
# 1
Раздел

Последние новости

Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026
29 декабря 2025 года, Москва – В преддверии Нового года ББР Банк радует приятным подарком — ст...
29 декабря 2025
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Время инноваций...
29 декабря 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8266611178
Умерли за год
757100
Родились за год
1862600