02:18
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Власти Новосибирской области подвели итоги «Технопрома-2022»
Власти Новосибирской области...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирской области подвели итоги «Технопрома-2022»

30 августа 2022
2922
1 мин.
2
Власти Новосибирской области подвели итоги «Технопрома-2022»

Власти Новосибирской области подвели итоги проведения форума «Технопром». Андрей Травников выразил искреннюю благодарность всем, кто приложил руку к организации мероприятия.

Вадим Васильев, возглавляющий Министерство науки, рассказал, что на форуме выступили 800 спикеров. Гостями мероприятия стали делегации из 19 стран. Еще 60 государств следило за событиями, происходившими на «Технопроме», в онлайн-формате. Среди них можно было заметить даже Францию, Нидерланды, США, Великобританию и Германию.

Губернатор поддержал инициативу министра в плане выделения награды за организацию и содействие в проведении форму. Политик также поручил следить за реализацией достигнутых договоренностей. На особый контроль нужно взять проект создания «Безопасного города, проведение олимпиады по робототехники, строительство технопарка.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524