03:32
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

Новосибирск получит 150 млн рублей на ямочный ремонт дорог

16 августа 2022
3091
1 мин.
3
Новосибирск получит 150 млн рублей на ямочный ремонт дорог

Новосибирск получит из регионального бюджета 150 млн рублей на проведение ямочного ремонта дорог на 59 участках. Вопрос обсуждался на оперативном заседании правительство.

Андрей Травников обратился к Анатолию Локотю с предложением выделить дополнительные средства. Губернатора интересовало, успеет ли в этом случае город провести ремонтные работы в разрешенные нормами сроки. Мэр пообещал приступить к работе на текущей неделе, чтобы уложиться до холодов.

Губернатор добавил, что в этом случае сначала потребуется внести корректировки в бюджет. Соответственно, на бумажную работу уйдет около недели. Потом нужно провести конкурсные процедуры по выбору подрядчиков. Список ремонтируемых участков утверждается.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Бывший мэр города Новосибирска
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753458
Умерли за год
17760436
Родились за год
43693816