05:30
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Новосибирская область получит более 900 млн рублей на ремонт теплосетей
Новосибирская область получи...
Подписка на рассылку

Новосибирская область получит более 900 млн рублей на ремонт теплосетей

29 июля 2022
3338
1 мин.
3
Новосибирская область получит более 900 млн рублей на ремонт теплосетей

В Новосибирской области начинается подготовка к зиме, поэтому на ремонт изношенных теплосетей направили более 900 млн рублей. Сведения предоставило правительство.

Проект плановой реконструкции теплосетей получил одобрительное заключение. Благодаря его реализации можно повысить эффективность теплоснабжения на выбранных участках. Всего планируется реконструировать трубы на четырех улицах: Широкая, Связистов, Дачная и Революция.

Денис Архипов, возглавляющий Министерство ЖКХ, рассказал, что на обозначенных улицах трубы изношены на 100%. Комплексная модернизация начнется в этом году, но продолжится в 2023 году. Проводимые работы должны сократить риск аварий, повысить экономическую эффективность и надежность теплоснабжения.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198528
Умерли за год
18750090
Родились за год
46128540