11:00
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске оборудование для ледовой арены закупят за 69,5 млн рублей
В Новосибирске оборудование ...
Подписка на рассылку

В Новосибирске оборудование для ледовой арены закупят за 69,5 млн рублей

17 июля 2022
3313
1 мин.
1
В Новосибирске оборудование для ледовой арены закупят за 69,5 млн рублей

В Новосибирске оборудование для оснащения новой ледовой арены, построенной на левом берегу, закупят за 69,5 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит поставить заказчику мебель, инвентарь и оборудование для использования в пищевом блоке. Всего в списке значатся 285 наименований, в том числе посудомоечная машина, морозилка, плита.

Подать заявки для участия в конкурсе можно до начала августа. Финансирование идет из бюджета. Поставку требуется осуществить до середины октября. Открытие ЛДС состоится совсем скоро. На прошлой неделе там начали заливать лед. Объявлены также торги на обустройство трибуны за 225,5 млн рублей.

Ранее Лев Решетников рассказал о необходимости вовлекать в проекты концессионеров.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119965778
Умерли за год
19275540
Родились за год
47421240