12:29
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316

В Новосибирске 954 млн рублей потратят на ремонт корпуса центра «Вектор»

28 мая 2022
3129
1 мин.
2
В Новосибирске 954 млн рублей потратят на ремонт корпуса центра «Вектор»

В Новосибирске более 954 млн рублей планируется потратить на ремонт одного из корпусов центра «Вектор», расположенного в поселке Кольцово. Сведения о проведении тендера появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит на первом этапе провести подготовительные работы. После забивки свай нужно залить фундамент. В стоимость входит ремонт трубопровода, электротехники, проведение санитарно-технических работ.

Подать заявки на участие в тендере можно до 2 июня. После подписания договора заказчику и победителю нужно согласовать график работ. Финансирование идет из федерального центра. Сдать объект нужно до конца года.

Стоит отметить, что в «Векторе» начата масштабная реконструкция. Сейчас ведется ремонт лабораторного корпуса. На эти цели выделено 2 млрд рублей.

Ранее Анатолий Костылевский объяснил причину роста цен на ремонт дорог.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр дорожного хозяйства и транспорта
1 место
Вектор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079663
Умерли за год
17983837
Родились за год
44243422