13:38
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718

В Новосибирске за 262 млн рублей отремонтируют проспект Маркса

18 мая 2022
5789
1 мин.
1
В Новосибирске за 262 млн рублей отремонтируют проспект Маркса

В Новосибирске почти 262 млн рублей заплатят подрядчику за ремонт проспекта Карла Маркса. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику после подписания контракта предстоит произвести подготовительные работы. На втором этапе нужно путем фрезерования исправить дефекты в покрытии, а затем покрыть дорогу выравнивающим слоем асфальта. Ливневки нужно поднять на уровне основной дороги. В стоимость входит нанесение разметки от Лыщинского до Маркса.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до начала июня. Работа поделена на два этапа. Полная сдача объекта запланирована на конец сентября.

Ранее Андрей Травников встретился с представителями профсоюзов для обсуждения перспектив экономики.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487848
Умерли за год
12784594
Родились за год
31452364