09:09
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Михаил Мишустин призвал вести мониторинг цен во всех сегментах продовольственного рынка
Михаил Мишустин призвал вест...
Подписка на рассылку

Михаил Мишустин призвал вести мониторинг цен во всех сегментах продовольственного рынка

26 февраля 2022
2794
1 мин.
Михаил Мишустин призвал вести мониторинг цен во всех сегментах продовольственного рынка

Премьер-министр российского государства Михаил Мишустин заявил о том, что сегодня очень важным является мониторить стоимость товаров всех сегментов продовольственного рынка, в особенности если дело касается социально значимых продуктов. Политический деятель выразил своё мнение в рамках совещания, темой которого стала текущая экономическая ситуация.
 
Тему стоимости продуктов госдеятель назвал одной из важных на сегодняшний день. Активность агропромышленного комплекса достаточно высока сейчас: многие сферы реализуют проекты, направленные на развитие собственных производств, выполняются задачи по продовольственной безопасности, а также самообеспечению. Политический деятель указал на необходимость сегодня проводить мониторинг во всех сегментах продрынка, а больше всего внимания получить должна в этом смысле стоимость значимых в социальном плане продуктов.
 
Высказался Михаил Мишустин и на тему поддержки промышленности в нынешних условиях. Госдеятель указал на важность сохранения стабильности промпроизводства во всех без исключения сферах. Политический деятель добавил, что на сегодняшний день предприятиями российского государства демонстрируются вполне неплохие показатели. Глава кабмина страны призвал и дальше развивать и модернизировать производство всей продукции.

Ранее стало известно о том, что субсидии производителям хлеба в регионы страны поступят до конца ближайшего месяца.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443463
Умерли за год
12754197
Родились за год
31377582