04:22
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске на продажу выставили ледовую арену за 320 млн рублей
В Новосибирске на продажу вы...
Подписка на рассылку

В Новосибирске на продажу выставили ледовую арену за 320 млн рублей

21 февраля 2022
2961
1 мин.
2
В Новосибирске на продажу выставили ледовую арену за 320 млн рублей

В Новосибирске ищут нового владельца для действующей ледовой арены с участком. Собственник хочет выручить за объект 320 млн рублей. Объявление о продаже появилось на торговой площадке Avito.

В помещении свободного назначения сейчас размещен «Спортивный клуб армии». В стоимость входит участок площадью чуть больше одного гектара. Ледовая арена на Воинской улице сдается в аренду с наибольшей для владельца выгодой. Востребованы все помещения: от кабинетов до самого катка.

Площадь комплекса составляет почти 4000 квадратных метров. На территории имеется автомойка на шесть машин и большая стоянка. Срок окупаемости составляет шесть лет. Свободные площади дают возможность увеличить поток на 25%, что сократит окупаемость до пяти лет.

Ранее Андрей Травников рассказал о преодолении новосибирской экономикой пандемии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187308
Умерли за год
18742406
Родились за год
46109636