12:50
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске стоимость строительства ЛДС увеличат до 13 млрд рублей
В Новосибирске стоимость стр...
Подписка на рассылку

В Новосибирске стоимость строительства ЛДС увеличат до 13 млрд рублей

3 февраля 2022
3340
1 мин.
1
В Новосибирске стоимость строительства ЛДС увеличат до 13 млрд рублей

В Новосибирске собираются увеличить на 30% расходы на строительство ЛДС, ведущееся в рамках подготовки к МЧМ-2023 года. Подробностями поделился занимающий пост помощника губернатора Роман Теленчинов.

Проект подорожал до 13 млрд рублей из-за внесения поправок в само здание. При подсчетах ошибочно внесли в документы определенные объемы. Все недочеты своевременно обнаружены и устранены.

Согласно новому проекту, дополнительно выделяемые средства пойдут на обеспечение безопасности ледовой арены. Речь идет о специальной связи и установке камер видеонаблюдения. Конечная стоимость работ будет зависеть от цены на строительные материалы, которые начали дорожать в прошлом году.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117132728
Умерли за год
17335330
Родились за год
42647980