15:15
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников заявил об отсутствии проблем с углем в Новосибирской области
Травников заявил об отсутств...
Подписка на рассылку

Травников заявил об отсутствии проблем с углем в Новосибирской области

24 января 2022
3142
1 мин.
4
Травников заявил об отсутствии проблем с углем в Новосибирской области

В Новосибирской области не наблюдаются проблемы с углем благодаря договору с РЖД о бесперебойных поставках. Ситуацию прокомментировал губернатор Андрей Травников.

Травников приехал с рабочим визитом в Каргантский район. В ходе экстренного совещания он обсудил поставки топлива в зимний сезон. Власти заранее позаботились о закупке угля, чтобы избежать проблем с отоплением.

Губернатор лично проверил, как поставляется уголь населению и бизнесу. Денис Архипов, возглавляющий Министерство ЖКХ, доложил, что проблемы с топливом наблюдались в конце прошлого года. Они были обусловлены резким ростом цен, но сейчас все соглашения выполняются в оговоренные сроки. Из Кузбасса в регион стали ходить дополнительные грузовые поезда. Затраты на стабилизацию поставок составили 711 млн бюджетных рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879853
Умерли за год
14422755
Родились за год
35482530