15:23
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Глава ДОМ.РФ: Число договоров долевого участия не уменьшится в 2022 году
Глава ДОМ.РФ: Число договоро...
Подписка на рассылку

Глава ДОМ.РФ: Число договоров долевого участия не уменьшится в 2022 году

21 декабря 2021
2808
1 мин.
Глава ДОМ.РФ: Число договоров долевого участия не уменьшится в 2022 году

Государственный и политический деятель Виталий Мутко, который занимает должность генерального директора компании ДОМ.РФ, высказал мнение о том, что в российском государстве в следующем году не ожидается падения количества договоров по долевому участию граждан. Не было зафиксировано соответствующего снижения и в этом году.
 
Как отметил руководитель, в стране льготную ипотеку заместили семейной и рыночной. В то же время госдеятель допустил незначительные колебания – в пределах максимум семи процентов. Своим мнением политический деятель поделился в беседе с сотрудниками РБК.
 
Что касается общего количества ипотечных сделок, которые были зарегистрированы Росреестром в период январь – сентябрь 2021-го, речь идёт о 2,8 миллиона. Данная величина на 24 процентных пункта больше в сравнении с аналогичным временным отрезком годом ранее.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434