13:51
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Рождественские хиты продаж среди видео игр – 6 новинок 2021 года
Рождественские хиты продаж с...
Подписка на рассылку

Рождественские хиты продаж среди видео игр – 6 новинок 2021 года

28 сентября 2021
2491
4 мин.
Рождественские хиты продаж среди видео игр – 6 новинок 2021 года

Для видеоигр и консолей 2021 год был ужасным. Выпуски программного и аппаратного обеспечения сильно задерживаются из-за срыва графиков разработки, а релизы многих игр откладываются на неопределенный срок.

Однако есть и хорошие новости. Планируются выпуски нескольких новых хитов, которые порадуют знакомыми функциями, а некоторые из них даже удивят игроманов. Вот шесть самых захватывающих игр, которые выпустят как раз накануне Рождества.

 

 

Grand Theft Auto V / GTA Online

GTA 5 существует уже семь лет — замечательный результат для одной из самых успешных видеоигр всех времен. На этот раз настала очередь PS5 и Xbox Series X, в которых представлена улучшенная версия эпической игры и ее многопользовательская версия GTA Online.

Что касается GTA Online, новая автономная версия также будет доступна на обоих консолях, однако до февраля 2022 года доступ к ней будут иметь только пользователи PS5. Следствием этого является то, что GTA 6, пожалуй, придется еще подождать.

Новые версии для консолей наверняка опять поднимут франшизу на вершину игровых чартов, чего и следует ожидать.

Tetris Effect

Если вам больше 30, то название Tetris, вероятно, вызывает в памяти появление картинок из классического оригинала для Game Boy — портативной версии, которая вызывала сильное привыкание, но с базовой графикой, которую уже давно превзошли онлайн-слоты, не говоря уже о чем-то на приличном уровне.

А вот с Tetris Effect все иначе. Игра, созданная на основе Enhance Experience Тэцуо Мидзугучи, может похвастаться отличным выбором вариантов игры, каждый из которых имеет свою музыку, стиль и правила. В один момент вы можете отправиться в поход по пустыне под палящим солнцем, а в следующий окажетесь под водой между косяками рыб. Игрой лучше пользоваться в режиме VR, но, честно говоря, графика достаточно хорошая, чтобы насладиться тетрисом и в обычном режиме.

Тетрис прошел очень долгий путь от своего расцвета в 90-х, но сейчас он действительно готов к 21 веку.

Dying Light II

Если вы любите играть в зомби-игры, то Dying Light II вам явно придется по вкусу.

После DL1 продолжение обещает быть более масштабным и смелым, с некоторыми особо кровавыми эффектами и более подробной хоррор-историей.

Мы должны быть благодарны за то, что игра вообще вышла. Разработчик Techland впервые объявил о ее выпуске еще в конце 2018 года, но затем возникли проблемы с производством, после которых последовала эпидемия, что поставило целый проект под серьезные сомнения.

Однако, хорошие вещи приходят к тем, кто умеет ждать, и DL2, безусловно, одна из них.

FIFA 22

После разочаровывающей FIFA 21 EA приготовил гораздо лучшую версию. В футболе этой осенью дебютирует абсолютно новая технология HyperMotion — ультрасовременный пакет для захвата движения и анимации, который выведет футбольные матчи на новый уровень.

В франшизе также есть и несколько проверенных временем функций, которые всегда пользовались успехом среди фанатов: режим Ultimate Team и, конечно, внутриигровые тактики, которые позволят игрокам намного лучше и подробнее планировать победу над соперником.

Лучшее в FIFA — это ее долговечность. Данный выпуск будет 29-м, а сама франшиза готовится к важному 30-му выпуску в конце 2022 года. Невероятное достижение для EA.

Far Cry 6

Far Cry 5 заслужил восторженные отзывы за развитие событий в сельских прериях США, но Far Cry 6 пошел совсем другим путем.

FC6 переносит нас на антиутопический тропический остров под названием Яра, где время остановилось на этапе правления диктатора Антона Кастильо. Игра начинается с началом революции против Кастильо, а вы становитесь борцом за свободу Дени, главным героем истории.

Неизвестно, если игра достигнет успеха своих предыдущих версий, но создатели FC6 обещают невероятную графику с потрясающими спецэффектами. Будьте готовы к этому в октябре этого года.

Halo Infinite

Что нового можно сказать о Halo? Очень популярная серия представляет свое детище Infinite раз перед Рождеством, и обещает доминировать в игровых новостях.

Infinite уже давно должен был появиться в Xbox Series X и Series S, но пандемия задержала ее выпуск: как следствие создатели успели провести тотальное обновление, благодаря которому будет поддерживаться функция трассировки лучей. Игроки с Series X также смогут играть в расширении 4k с 60 кадрами в секунду, с сокращенным временем загрузки и красивым игровым процессом — чего еще можно желать?

Раздел:
Источник фото:
https://unsplash.com/

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093193
Умерли за год
17993103
Родились за год
44266218