12:36
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
«КПД-Газстрой» возведет в Новосибирске жилой комплекс с парком и озером
«КПД-Газстрой» возведет в Но...
Подписка на рассылку

«КПД-Газстрой» возведет в Новосибирске жилой комплекс с парком и озером

9 сентября 2021
3262
1 мин.
4
«КПД-Газстрой» возведет в Новосибирске жилой комплекс с парком и озером

На территории Калининского района областной столицы появится жилкомплекс с парком и озером. Его строительством займётся «КПД-Газстрой».
 
Как отмечается, старт соответствующим работам уже положен. Масштабный проект получил название «Тайгинский парк». Специалисты работали над ним на протяжении более чем двух лет.
 
По словам возглавляющего «СЗ КПД-Газстрой» Александра Кромма, данный парк представляет собой проект по комплексному развитию территории. Речь идёт о том, что будет не только вестись строительство комфортных домов, но и развиваться инфраструктура. Высота домов будет разной – т 6-ти до 16-ти этажей.
 
Роман Теленчинов, занимающий должность заместителя руководителя департамента строительства и архитектуры администрации города Новосибирск, назвал будущий жилкомплекс качественным проектом по реновации территории.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328