15:24
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске утверждены требования к внешнему виду киосков к МЧМ-2023
В Новосибирске утверждены тр...
Подписка на рассылку

В Новосибирске утверждены требования к внешнему виду киосков к МЧМ-2023

3 сентября 2021
3800
1 мин.
2
В Новосибирске утверждены требования к внешнему виду киосков к МЧМ-2023

Городской администрацией утверждены требования ко внешнему облику киосков к МЧМ-2023 (Молодёжный чемпионат мира по хоккею). Соответствующее постановление мэрии в силу вступило 1 сентября.
 
Как отмечается, привести торговые объекты в нормативное состояние владельцам понадобится не позднее чем к лету следующего года. В частности, основной цвет нестационарных объектов (в перечне исключений числятся летние кафетерии, мобильные объектов и торговые автоматы) – это определённые оттенки серого. Речь идёт о железно-сером, транспортно-сером, тёмно-алюминиевом, перламутровом светло-сером, перламутровом тёмно-сером тонах. Что касается оконных и дверных проёмов, они должны быть окрашены в тёмно-серый цвет.
 
Кроме того, на киосках не должно находиться грязи, следов ржавчины, сколов краски, различных повреждений. В выполнении кровли необходимо применять листовой гнутый профиль. Что касается систем вентиляции и кондиционирования, они должны быть скрыты за декоративными панелями, жалюзи либо решётками.

Ранее руководитель субъекта федерации Андрей Травников рассказал об основных факторах успеха роста экономики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881338
Умерли за год
14423772
Родились за год
35485032