08:32
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске строительство развязки на Матвеевке оценено в 5,6 млрд рублей
В Новосибирске строительство...
Подписка на рассылку

В Новосибирске строительство развязки на Матвеевке оценено в 5,6 млрд рублей

17 июля 2021
3512
1 мин.
2
В Новосибирске строительство развязки на Матвеевке оценено в 5,6 млрд рублей

В региональной столице работы по строительству развязки в Матвеевском створе специалисты оценили в сумму 5,6 миллиарда рублей. Сведения предоставила пресс-служба облправительства.
 
Как отмечается, объект призван улучшить транспортные потоки. Кроме того, благодаря будущей развязке будет ликвидирован одноуровневый переезд с магистральной ж/д линии.
 
В рамках проведенного губернатором Андреем Травниковым совещания был поднят вопрос создания развязок на ул. Большевистская и Бердском шоссе. Что касается развязки на Старом шоссе, она появится на пересечении с ул. Одоевского.
 
Строительные работы планируют начать уже в следующем году – при условии финансовой помощи от федерального правительства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802958
Умерли за год
17794336
Родились за год
43777216