17:39
Пробки:   7
$
77.6923
91.2066

«Сибагро» втрое нарастило инвестиции на растениеводство в Новосибирской области

5 июля 2021 05.07.2021
4038
1 мин.
2 связи
«Сибагро» втрое нарастило инвестиции на растениеводство в Новосибирской области

Компания «Сибагро» втрое нарастила в Новосибирской области инвестиции на растениеводство. Речь идёт о сумме в 0,51 миллиарда рублей.
 
Как отмечается, за данные денежные средства будет приобретена новая растениеводческая техника для входящего в «Сибагро» свинокомплекса Кудряшовский.
 
Потребность в закупке дополнительной техники обуславливается увеличением сельхозугодий в субъекте федерации. Как пояснил возглавляющий предприятие Сергей Горбачев, в текущем году холдинг увеличил посевные площади в регионе на 17 %, в том числе и благодаря приобретению пашни в Коченевском районе.
 
Технику, которую закупят, направят на обработку участков ярового сева, так как его площади значительно увеличились.

Персоны1 и Компании1 в новости

Последние новости

Максим Кудрявцев нашел простой способ решить проблему с автомобильными пробками в Нижнем Новгороде. ...
9 января 2026
В Новосибирске для застройщиков еще на год продлили «долгостройный мораторий», предусматривающий осв...
7 января 2026
Власти Новосибирска поделились планами относительно возведения новых мостов через Обь. Сроки реализа...
5 января 2026
Новосибирский аэропорт обновил рекорд по числу принятых за год пассажиров. Показатель вырос на 3% - ...
3 января 2026
В Новосибирске собираются построить две дополнительные станции метро, но место расположения пока не ...
31 декабря 2025
ГлобалНСК.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира полит...
1 января 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8267571478
Умерли за год
1414760
Родились за год
3480560