11:38
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Новосибирске на месте старейшего спорткомплекса построят элитную высотку
В Новосибирске на месте стар...
Подписка на рассылку

В Новосибирске на месте старейшего спорткомплекса построят элитную высотку

14 апреля 2021
3563
1 мин.
2
В Новосибирске на месте старейшего спорткомплекса построят элитную высотку

В Новосибирске построят элитную высотку. Ее планируется возвести на месте старейшего спортивного комплекса Soccer Arena. Сведения предоставила администрация.

Спорткомплекс закроется для посетителей 23 апреля. Сейчас на его базе тренируются юные футболисты и воспитанники клуба «Новосибирск». Участок под объектом изменил назначение в конце марта, что позволяет начать на нем многоэтажную жилую застройку.

В спорткомплексе имеются сауна, тренажерный зал, бассейн, фитнес-клуб. В 2017 году его пытались продать за 300 млн рублей, но покупателя найти не удалось. В этом году стоимость объекта опустили на 40 млн рублей.

Ранее Иван Шмидт рассказал, сколько денег потребуется, чтобы решить проблемы всех дольщиков Новосибирской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр строительства Новосибирской области
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924