10:50
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Новосибирский бизнесмен Вере...
Подписка на рассылку

Новосибирский бизнесмен Верещагин запатентовал новое устройство для напитков навынос

15 марта 2021 15.03.2021
5338
1 мин.
1 связь
1 цитата
Новосибирский бизнесмен Верещагин запатентовал новое устройство для напитков навынос

Новосибирский бизнесмен Юрий Верещагин придумал и запатентовал новое устройство для напитков навынос. Новый вид упаковки сократил время приготовления чая из настоящей заварки.

Верещагин занимается бизнесом более 20 лет. Его новое изобретение представляет собой картонный стаканчик с изделием из полимерных материалов, вставленных сверху. Идея состоит в том, что позволяет продавать напитки из фруктов, трав и листового чая навынос. Ситечки можно окрасить в любой цвет, но потребители предпочитают натуральные тона без красителей. Изобретение рассчитано на новосибирцев, предпочитающих пить не чайную пыль, а качественный напиток. Себестоимость составляет 1,5 рубля. В кафе продукция поступает по 5 рублей.

«Бариста зарабатывает три рубля в минуту. При заказе чая клиент ждет минимум пять минут, то есть мы выходим уже на 15 рублей. Моя крышечка стоит в три раза дешевле. Не думаю, что лишние пять рублей за ситечко играют роль при заказе от ста рублей», - рассказал Верещагин.

Персоны1 в новости

Раздел

Последние новости

Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности ...
26 февраля 2026
В Новосибирской области после празднования Масленицы рассчитали стоимость блинов. Порция обходилась ...
26 февраля 2026
Накануне праздника 23 февраля новостной портал «ГлобалМСК.ру» обратился к руководителям организаций ...
20 февраля 2026
Современные реалии требуют от компаний постоянного поиска эффективных инструментов продвижения своег...
20 февраля 2026
Состоялась первая игра VIII Кубка интеллектуалов-финансистов ММВА. Высокий интеллект, развитый анал...
24 февраля 2026
Новосибирская область, демонстрирующая успехи в сельском хозяйстве, наладила экспорт в Китай. Несмот...
24 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8279151838
Умерли за год
9345552
Родились за год
22991712