22:02
Пробки:   4
$
79.0246
90.5625
Экономист Хазин предрек росс...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин предрек россиянам начало большого кризиса

2 февраля 2021 02.02.2021
3285
1 мин.
Экономист Хазин предрек россиянам начало большого кризиса

Экономист Михаил Хазин заговорил о непростых временах и начале большого кризиса в России. В ухудшении экономической обстановки он винит либералов, намеренно усугубляющих ситуации.

«Правительству пора кардинально изменить экономическую политику. Если не предпринять меры, то социальные и экономические последствия приобретут масштаб катастрофы. Думаю, спад продлится восемь лет», - рассказал Хазин.

Экономист рекомендует гражданам с хорошим уровнем дохода создавать «подушку безопасности», так как ситуация продолжит ухудшаться. Его коллеги не считают происходящее столь ужасным, полагая, что кризиса ждать не стоит до падения стоимости нефти до критических значений, но предугадать, когда это случится невозможно. Возможно, усугубить состояние экономики смогут какие-либо авантюрные действия со стороны властей.

Раздел

Последние новости

В Новосибирской области рассмотрели сверстанный на ближайшие три года бюджет. Депутаты Заксобрания п...
21 ноября 2025
Помните, как все радовались первому кешбэку много лет назад? Казалось: вот эти скупые банки дарят де...
20 ноября 2025
С приближением сезона распродаж активизировались телефонные и онлайн-мошенники. Злоумышленники всё ч...
20 ноября 2025
Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8256694018
Умерли за год
53358148
Родились за год
131270488