02:21
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

Мэр Новосибирска Локоть опроверг слухи о своем участии в выборах в Госдуму

11 октября 2020 11.10.2020
8161
1 мин.
1 связь
1 цитата
Мэр Новосибирска Локоть опроверг слухи о своем участии в выборах в Госдуму

Анатолий Локоть опроверг появившиеся слухи о намерении участвовать в выборах в Госдуму России. Мэр Новосибирска сделал заявление на брифинге, прошедшем 9 октября.

«Подобные заявления политологов я отношу к мифотворчеству. Все это домыслы! Я не получал никаких предложений и сам не строил планы в этой области. Возможно, появившиеся слухи связаны с желанием аналитиков подогреть интерес к прошедшей избирательной кампании, а может их распустили мои оппоненты», - рассказал Локоть.

Градоначальник вспомнил, что сплетни о его переходе в Госдуму появляются не впервые. Первый раз об этом начали говорить в 2015 году, то есть через год после его избрания на должность мэра. Политик заявил, что имеет перед новосибирцами обязательства и собирается их выполнить.

Персоны1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
# 24
Раздел

Последние новости

Пользователи программы лояльности Инго Бонус ежемесячно выбирают категории и получают повышенный кеш...
2 марта 2026
В эпоху цифровизации и технологий почти каждый из нас пользуется онлайн-кинотеатрами, музыкальными с...
2 марта 2026
ЗСЖД за шесть лет вложила более 97 млрд рублей в развитие Новосибирской области. Трехстороннее согла...
2 марта 2026
В Новосибирской области на базе особой экономической зоны запустили инвестпроект, предусматривающий ...
28 февраля 2026
Какой будет финансовая реальность в 2026 году – этапом стабилизации после шоков или временем д...
27 февраля 2026
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности ...
26 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8280013303
Умерли за год
9935525
Родились за год
24443150