07:42
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
В Новосибирске по нацпроекту построят 10 детсадов
В Новосибирске по нацпроекту...
Подписка на рассылку

В Новосибирске по нацпроекту построят 10 детсадов

25 июля 2020
10437
1 мин.
1
В Новосибирске по нацпроекту построят 10 детсадов

В Новосибирске в рамках национального проекта «Демография» построят 10 детских садов. Сведения на своей странице в Instagram разместил мэр Анатолий Локоть.

К открытию готовят детсад №262, возведенный на месте старого и обветшавшего здания, использованного для размещения дошколят. На месте снесенной постройки красуется современный объект, готовый осенью принять 320 малышей. Площадь четырехэтажного корпуса составляет 7000 квадратных метров. Рядом с ним, на улице Авиастроителей, проводится благоустройство сквера, который еще совсем недавно пугал горожан своим запущенным состоянием.

«Не на всех объектах благостная обстановка. Есть требующие решения вопросы и трудности, но мы с ними разбираемся. Регулярные объезды помогут выявлять все недочеты, принимать необходимые действия и давать поручения. Все работы должны завершиться до конца года», - рассказал Локоть.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805108
Умерли за год
14371566
Родились за год
35356596