22:26
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
В Новосибирске над Ипподромской появится новая эстакада
В Новосибирске над Ипподромс...
Подписка на рассылку

В Новосибирске над Ипподромской появится новая эстакада

5 июля 2020
7292
1 мин.
1
В Новосибирске над Ипподромской появится новая эстакада

В Новосибирске возведут новую эстакаду над улицей Ипподромской, которая станет альтернативой Большевисткой. Сведения предоставил мэр Анатолий Локоть.

В связи с расширением четвертого моста через Обь пролеты решено увеличить на 1,2 метра. После реконструкции ширина путепровода вырастет с 20 до 28 метров. В рамках проекта по обновлению транспортной сети планируется также реконструировать улицу Зыряновскую.

«Проектно-сметная документация готова, но нужно ее актуализировать и утвердить некоторые нюансы. Думаю, к открытию моста мы завершим реконструкцию прилегающих улиц. Зыряновскую расширим до четыре полос и сохраним трамвайную линию», - заявил Локоть во время выездного совещания.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119128568
Умерли за год
18702178
Родились за год
46010668