22:14
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Травников анонсировал новые меры поддержки экономики Новосибирской области
Травников анонсировал новые ...
Подписка на рассылку

Травников анонсировал новые меры поддержки экономики Новосибирской области

19 мая 2020
5402
1 мин.
2
Травников анонсировал новые меры поддержки экономики Новосибирской области

В Новосибирской области внедрят новые меры поддержки пострадавшей из-за пандемии экономики. Сведения на заседании правительства от 18 мая озвучил губернатор Андрей Травников.

Власти решили продлить сроки уплаты налога на имущество для компаний, сохранивших 90% рабочих мест. Расширено число организаций, которые получат отсрочки по авансовым платежам и налогам. В перечень вошли объекты общепита площадью более 3000 «квадратов», торговые и административно-деловые центры. Льгота положена бизнесменам, предоставившим скидки и отсрочки по уплате аренды. Перенесены арендные взносы для компаний, снимающих государственную собственность.

«Для борьбы с коронавирусом мы закрыли многие предприятия, поэтому сейчас пытаемся помочь им справиться с кризисом. Льготы предоставляются при условии отсутствия долгов по налогам. Прошу в кратчайшие сроки утвердить новые меры поддержки и процедуры, необходимые для их внедрения», - заявил Травников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225788
Умерли за год
17399062
Родились за год
42804772