15:35
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Травников: Инвестпроекты стали драйвером развития отрасли АПК в Новосибирской области
Травников: Инвестпроекты ста...
Подписка на рассылку

Травников: Инвестпроекты стали драйвером развития отрасли АПК в Новосибирской области

15 мая 2020
5503
1 мин.
1
Травников: Инвестпроекты стали драйвером развития отрасли АПК в Новосибирской области

Инвестпроекты, реализуемые в АПК Новосибирской области, стали драйвером развития отрасли. Сведения предоставил губернатор Андрей Травников.

В регионе реализуется 11 крупных аграрных проектов на 60 млрд рублей. 8 планируется завершить в этом году. Губернатор лично оценил проводимую работу во время поездки в Колыванский район.

«Благодаря инвестпроектам мы создаем тысячи новых рабочих мест на селе и наращиваем объем производимой продукции, что позволяет вывести регион на самообеспеченность продовольствием. В дальнейшем начнем заниматься экспортом», - рассказал Травников.

Селекционно-семеноводческий центр в селе Новотырышкино будет иметь межрегиональное значение. С его помощью появятся качественные, комфортные и высокооплачиваемые рабочие места. Открытие предприятия, оцененного в 2 млрд рублей, состоится в сентябре.

Персоны 1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770