11:17
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Анатолий Локоть прокомментировал закрытие рынков в Новосибирске
Анатолий Локоть прокомментир...
Подписка на рассылку

Анатолий Локоть прокомментировал закрытие рынков в Новосибирске

18 апреля 2020
5452
1 мин.
1
Анатолий Локоть прокомментировал закрытие рынков в Новосибирске

В Новосибирске с 19 апреля из-за карантина закрываются рынки. Ситуацию прокомментировал мэр Анатолий Локоть.

Градоначальник подписал запрет на работу Центрального, Ленинского и Октябрьского рынков. В их работе выявлено много недочетов. Приостанавливается также торговля на микрорынках.

«Вы сами видите, что ситуация с коронавирусом у нас напряженная – выявлено уже 64 случая, причем два со смертельным исходом. Чтобы не допустить распространения инфекции, мы закрываем все многолюдные места, в том числе кладбища. Что касается храмов, то их посещение ограничено. Справиться с проблемой мы можем только за счет самоизоляции», - рассказал Локоть.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830183
Умерли за год
17812981
Родились за год
43823086