13:57
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Анатолию Локотю поздравить жительниц Новосибирска с 8 марта «помогли» маленькие воспитанники студии Афанасьева
Анатолию Локотю поздравить ж...
Подписка на рассылку

Анатолию Локотю поздравить жительниц Новосибирска с 8 марта «помогли» маленькие воспитанники студии Афанасьева

10 марта 2020
4020
1 мин.
1
Анатолию Локотю поздравить жительниц Новосибирска с 8 марта «помогли» маленькие воспитанники студии Афанасьева

Градоначальник Анатолий Локоть разместил на своей странице в соцсети ВК милое поздравление для жительниц Новосибирска с Международным женским днём. С этой задачей ему «помогли справиться» маленькие воспитанники студии Афанасьева.
 
Таким образом, руководитель областной столицы решил отойти от традиционного жанра «обыкновенного говорения» и поздравил прекрасную половину человечества в оригинальной манере. На кадрах видеоролика Анатолий Локоть отмечает, что наилучшие поздравления – это те, которые звучат из уст маленьких ребят. Градоначальник выступил в роли журналиста, расспрашивающего малышей о том, как именно они собираются поздравить с 8 марта своих мам и бабушек. По словам воспитанников студии Афанасьева, они подарят родным людям открытки, сделанные собственноручно, а также продекламируют стихотворения и исполнят песни.
 
«А как называют женщин, которые проживают в Новосибирске?» - спросил мэр у одной из девочек. «Сибирячки», - бодро ответил ребёнок. Вторая девочка сказала: «Новосибирки».
 
Анатолий Локоть во время поздравительных слов, адресованных «новосибиркам», пожелал им счастья, хорошего настроения и улыбок.
 

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846