10:08
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
Мишустин раскрыл отношение к...
Подписка на рассылку

Мишустин раскрыл отношение к женщинам в российском бизнесе

7 марта 2020 07.03.2020
3535
1 мин.
Мишустин раскрыл отношение к женщинам в российском бизнесе

Михаил Мишустин раскрыл отношение к женщинам, задействованным в российском бизнесе. Премьер-министр также назвал их основные качества.

Мишустин встретился с предпринимательницами для обсуждения вопросов, касающихся ведения бизнеса и налогов. Политик поздравил женщин с наступающим праздником и отметил, что уважает их стремление к независимости.

«Когда я работал в налоговой сфере, 80% моих коллег были женщинами. Знаете, они самые лучшие, аккуратные, профессиональные, усидчивые и преданные делу работники. Я говорю это искренне. Если ваши жены, сестры или матери начали заниматься бизнесом, вы должны их мотивировать и, конечно, чаще дарить цветы без повода. В МСП сейчас задействовано около 40% женщин и это прекрасно, ведь возглавляющие бизнес дамы дисциплинируют мужчин», - рассказал Мишустин.

Раздел

Последние новости

Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности ...
26 февраля 2026
В Новосибирской области после празднования Масленицы рассчитали стоимость блинов. Порция обходилась ...
26 февраля 2026
Накануне праздника 23 февраля новостной портал «ГлобалМСК.ру» обратился к руководителям организаций ...
20 февраля 2026
Современные реалии требуют от компаний постоянного поиска эффективных инструментов продвижения своег...
20 февраля 2026
Состоялась первая игра VIII Кубка интеллектуалов-финансистов ММВА. Высокий интеллект, развитый анал...
24 февраля 2026
Новосибирская область, демонстрирующая успехи в сельском хозяйстве, наладила экспорт в Китай. Несмот...
24 февраля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8279141938
Умерли за год
9338772
Родились за год
22975032