05:16
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Травников хочет довести Новосибирскую область до уровня Москвы
Травников хочет довести Ново...
Подписка на рассылку

Травников хочет довести Новосибирскую область до уровня Москвы

5 февраля 2020
4960
1 мин.
2
Травников хочет довести Новосибирскую область до уровня Москвы

Новосибирская область в рамках поручений президента Владимира Путина будет доведена до уровня Москвы. Соответствующее заявление сделал губернатор Андрей Травников.

«Владимир Владимирович дал нам понять, что хочет превратить Россию в страну, в которой люди могут достойно жить, ездить по качественным и освещенным дорогам, наслаждаться благоустроенными и убранными дворами, иметь детские и спортивные площадки. Вся область должна расти, развиваться и дотянуться до столичного уровня. Наша основная задача – обеспечить высокий уровень жизни во всех городах и селах», - заявил Травников.

Губернатор поддержал идею партии «Единая Россия» о проекте «Народный бюджет», позволяющем жителям на открытом голосовании решать, какие объекты отремонтировать и построить. В других регионах идея фракции показала высокую эффективность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Новосибирской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958618
Умерли за год
18585788
Родились за год
45724328