17:04
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Ордынском районе благоустроили дворы и провели газификацию
В Ордынском районе благоустр...
Подписка на рассылку

В Ордынском районе благоустроили дворы и провели газификацию

31 октября 2019
4237
1 мин.
В Ордынском районе благоустроили дворы и провели газификацию

В Новосибирской области продолжают комплексно развивать инфраструктуру. В Ордынском районе благоустроили ряд объектов и выполнили другую полезную работу.

В Минэнерго региона заявили, что в селе Верх-Ирмень без привлечения федеральных средств удалось реконструировать парк Мира, привести в порядок который попросили жители этого населенного пункта. Выполнение нацпроекта помогло капитально отремонтировать тротуары на Ленина в Ордынском, обустроить главную площадку Кирзинского сельсовета. Уже закончены работы во дворах Ордынского, Верх-Ирменского, Пролетарского и Красноярского сельских советов. Еще 1500 домов подключили к газу, а 1000 человек теперь могут пользоваться централизованным водоснабжением.

Замглавы регионального Минэнерго Андрей Михайлов отметил, что объекты подачи воды установили в рамках программы «Жилкомхозяйство Новосибирской области», стоимость работ составила 9,7 миллиона рублей. Всего за последние семь лет на территории Ордынского района 5000 домов получили газ. Все работы по газификации и водоснабжению выполняются комплексно.

Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117649838
Умерли за год
17689472
Родились за год
43519232