08:56
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Власти Новосибирска назвали спонсора банкета на инаугурации Локтя
Власти Новосибирска назвали ...
Подписка на рассылку

Власти Новосибирска назвали спонсора банкета на инаугурации Локтя

17 октября 2019
4296
1 мин.
3
Власти Новосибирска назвали спонсора банкета на инаугурации Локтя

В Новосибирске по случаю инаугурации Анатолия Локтя провели шикарный банкет. В администрации рассказали, кто стал спонсором вечера.

«Зал для нас предоставили бесплатно. Из бюджета деньги пошли только на печать билетов. Банкет оплачен бизнесменами, не относящимися к мэрии. Разглашать имена я не могу – частная информация», - рассказала вице-мэр Анна Терешкова.

В администрации отметили, что не располагают данными о полной стоимости банкета, поскольку не занимались его организаций. На печать пригласительных ушло всего 50 тыс. рублей.

24 сентября Локоть, избранный на второй срок, официально вступил в должность. Градоначальник пообещал новосибирцам добросовестно исполнять обязанности и прислушиваться к народу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место
Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441318
Умерли за год
12752728
Родились за год
31373968